Расписание мастер-классов ТЦ "МегаОратор" на ближайшее время

30 january 2013

Кто-то любит узнавать новую информацию и с удовольствием посещаетразнообразные мастер-классы. Некоторые, наоборот, подозрительно к ним относятся, считая бесполезной тратой времени. Поэтому захотелось прояснить этот момент - акакая польза от мастер-классов?

Одна из причин, почему человек предпочитает не выбирать формат мастер-класса звучит так: “А чему меня там могут научить за 2,5-3 часа?”

Действительно, времени для получения новой информации отводится мало. Но в этом есть свои плюсы, а именно:


  1. За символическую сумму вы получаете начальные знания, “азы” по той теме, которая вам интересна. На некоторых этапах этого бывает достаточно.
  2. Вам не нужно из своего плотного графика выкраивать, например, целый уик-енд.Нескольких часов достаточно, чтобы понять, нравится ли вам эта тема и будете ли вы в дальнейшем ей посвящать свое время. и в любом случае, посетив мастер-класс, вы расширяете свой кругозор.
  3. Если вы планируете обучаться у тренера, который проводит мастер-класс, далее (например, хотите пройти его тренинг или длительные курсы), мастер-класс -хорошая возможность оценить его компетентность. Но и это еще не все. Всегда важны ваши ощущения и вопсприятие этого человека. Если он вам понравился, приятен, вызывает доверие - смело идите к нему обучаться. Если же тренер вызывает внутреннее отторжение - поверьте, каким бы он не был профессионалом в своей сфере, из тренинга вы вынесете мало полезного. 

Единственное, что хочется добавить после всего сказанного - после посещения любого мастер-класса никогда не останавлийтесь на достигнутом.  Знаю людей, которые лишь едва прикоснувшись к теме, рассмотренной на мастер-классе, уже считают данном вопросе себя Мастером:)

Всегда развивайтесь, совершенствуйтесь и достигайте успеха во всем, за что бы вы не взялись! 

Итак, график мастер-классов ТЦ “МегаОратор” на ближайшие 3 недели (г. Киев)

Тренер - Наталия Махно

Когда                       ТемаГдеЦена

26.11 (сб)

12.00 - 15.00     

Преодолеваем барьеры в общении или как стать душой компании Галерея “Простир 365” ул. Константиновская, 63/12 (м. Т. Шевченко) 109 грн

27.11 (вс)

19.00 - 21.30

Учимся владеть голосом: дикция и харизматичностьул. Константиновская, 53 (м.Тараса Шевченка или Контрактовая площадь)  109 грн

30.11 (ср)

19.00 - 21.00

Научись ВЛАДЕТЬ ГОЛОСОМ (сексуальный, дружеский, командный)ул. Ш. Руставели, 29 (рядом м. Дворец Спорта, м. Л. Толстого)

99 грн

Акция: приведи друга и пройди за полцены

8.12 (чт)

19.00 - 22.00

Ораторское искусство: учимся быть убедительнымиместо проведения уточняется109 грн

19.12 (пн)

19.00 - 22.00

Преодолеваем барьеры в общении или как стать душой компанииместо проведения уточняется109 грн


Наталия Махно, тренер по ораторскому искусству.


Add comment