О скидках на голосовые курсы к Новому Году

29 december 2021

Начали писать мужчины в личку, мол, Наталья, что за гендерная несправедливость, неужели подарки и скидки на мои голосовые тренинги к Новому Году есть только для девушек?))

Дорогие мужчины, о вас тоже помню :) И до 31.12.2021 действует –50% скидка на мужской тренинг «Сексуальный Голос за 21 день» (курс для мужчин).

О чем тренинг: о том, как развить красивое грудное звучание голоса, которое вызывает доверие и нравится противоположному полу.

Работа будет проходить в 2-х направлениях: развитие голоса + проработка некоторых психологических аспектов, которые помогают звучать завораживающе.

Как будет проходить тренинг:

1) 21 день подряд будете получать от меня письмо с упражнениями для красивого голоса (аудио/видеоформат с подробным объяснением) + небольшие задания для психологической проработки.

2) 4 раза за курс (в начале, в конце и после каждой недели обучения) буду ждать от вас аудиоотчет (на e-mail: info@megaorator.com.ua) с записью твоего голоса, на который получите обратную связь и дальнейшие рекомендации от меня.

Результат: понимание, как управлять своим голосом и на что он способен. Сможете открыть для себя грудное, бархатное звучание голоса. Научитесь располагать собеседника с помощью голоса, соблазнять с помощью голоса. Больше полюбить звучание своего голоса. Как следствие – увеличится «чувство собственной офигенности»)))

Подробней о тренинге «Сексуальный Голос за 21 день» можно почитать здесь: https://megaorator.com.ua/blog/-50-na-muzhskoy-trening-seksualnyy-golos-za-21-den/

*** Также до 31.12.2021 действует -50% скидка на универсальный курс «Голос Руководителя за 21 день» (подходит и мужчинам, и женщинам). Этот тренинг подойдет для тех, кто хочет развить уверенное, убедительное звучание голоса, кто хочет управлять, вдохновлять, громко заявлять о себе и добиваться своих целей. Подробней о тренинге здесь: https://megaorator.com.ua/golos-rukovoditelia/

*** И хочу напомнить прекрасной половине, что до конца года действует -50% скидка на продвинутый уровень женского курса «Сексуальный Голос за 21 день». Все подробности курса здесь: https://megaorator.com.ua/blog/-50-na-prodvinutyy-uroven-treninga-seksualnyy-golos-za-21-den/

Так что все честно, все справедливо :)

С уважением, Наталия Махно, тренер ораторского мастерства и постановки голоса, психолог

Add comment