-50% на продвинутый уровень тренинга «Сексуальный Голос за 21 день»

27 december 2021

Дорогие девушки! 

В преддверии Нового Года хочу сделать подарок: -50% скидку на продвинутый уровень онлайн-тренинга «Сексуальный Голос за 21 день». 

О чем этот тренинг: о том, как развить красивый чувственный голос и женственность в целом. Будем работать сразу в 2-х направлениях: развитие голоса + развитие женственности через проработку некоторых психологических аспектов. 

Как будет проходить тренинг:

1) 21 день подряд будешь получать от меня письмо с упражнениями для красивого чувственного голоса (видеоформат с подробным объяснением) + задания для раскрытия твоей женственности и очаровательности. 

2) 4 раза за курс (в начале, в конце и после каждой недели обучения) буду ждать от тебя аудиоотчет (на e-mail: info@megaorator.com.ua) с записью твоего голоса, на который ты получишь обратную связь и дальнейшие рекомендации от меня. 

Результат: понимание, как управлять своим голосом и на что он способен. Сможешь открыть для себя грудное, бархатное звучание голоса. Научишься говорить соблазнительно, с придыханием. Больше полюбишь звучание своего голоса. Как следствие – увеличится «чувство собственной офигенности»))) Бонус к этому: сможешь больше раскрыть свою женственность и чувственную сторону с помощью специальных психологических техник и проработок.

Кто я: основатель школы ораторского мастерства МегаОратор, тренер с 14-летним опытом, психолог (окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет). В прошлом – теле- и радиоведущая топовых радиостанций и телеканалов (радио Люкс, Шарманка, Авторадио, телеканал «24» и т д), мой опыт работы на радио и ТВ в качестве диктора, ведущей, автора и продюссера програм – более 10 лет. Преподаватель телешколы, преподаватель ораторского мастерства Института Психологии и Предпринимательства (Киев). Автор статей и научных исследований о голосе и его влиянии. Также с 2012 года являюсь автором ютуб-канала по развитию голоса и публичным выступлениям «МегаОратор» https://www.youtube.com/user/MegaOratorVideo (27000+ подписчиков).

Работаю с министрами, топ-политиками и миллионерами. 

Могу похвастать отличными результатами своих учеников из 25 стран мира. 

Стоимость курса 200$ всего 100$ (с учетом 50%-й скидки).  Акционная стоимость действует до 31.12.2021. После Нового Года буду повышать стоимость всех своих продуктов. 

Ценность курса – по моему скромному мнению он бесценен :) Сужу по результатам учениц и по себе, конечно :) Мне нравится как я звучу, нравится реакция других людей на мой голос, нравится то, что благодаря этому мне легче и приятней общаться и находить общий язык с людьми (как с мужчинами, так и с женщинами), а также добиваться намеченных целей. Звучала ли я так всегда? – Конечно нет. Это результат работы над собой и желания говорить четко, звучать – красиво.

Оплатить курс по скидке 50% можно здесь: https://megaorator.com.ua/treningi_i_kursy/sexualnyi-golos-za-21-den/oplata-2/

Дорогие девушки, уделите своему голосу внимание всего 21 день и будете радоваться полученному результату – приятному и завораживающему звучанию голоса – целую жизнь! 

С уважением, Наталия Махно, тренер ораторского мастерства и постановки голоса, психолог.

Отзывы о курсе: 

Больше отзывов смотри здесьhttps://www.youtube.com/playlist?list=PLp-nYG1TWOhxRySqwg2K9_pNOzZRbFq9W

Или читай здесь: https://goo.gl/maps/yB2ukx8zueCdrxfh7

Add comment