Бесплатный вебинар. Яркое публичное выступление. Как этого достичь? (4 ноября в 22-00)

30 january 2013
"Яркое! Красочное! Захватывающее! Успешное! Невероятное! Удивительное! Восхитительное! Бесподобное! Отличное!" - Такими словами аудитория может описать ваше публичное выступление. А для этого нужно просто знать несколько секретов выдающихся ораторов и умело ими пользоваться! 
 
Хочу отметить, что успешное публичное выступление - это ваша кропотливая работа. И, в первую очередь, работа над собой. Безусловно, нужно знать все методы и "фишки", позволяющие любое выступление превратить в феерверк, но этого недостаточно. Значение имеет не только техника. Также важен правильный настрой. Важны вы сами, как личность. Имеет значение и ваше психологическое (а также энергетическое) состояние на данный момент. Вероятно, вы замечали, что обычное публичное выступление может "вытянуть" все силы. Почему это происходит и как этого избежать  - об этом тоже обязательно поговорим. 
Об этом и поговорим на нашем следующем вебинаре. 
Добро пожаловать!

 

Кто проводит вебинар:
 
Наталья Махно – тренер по ораторскому искусству и личностному росту. Консультант успешных людей, политиков, владельцев бизнеса, руководителей высшего звена, представителей шоу-бизнеса. Популярная радио- и телеведущая, журналист. Опыт работы на радио и телевидении – более 10-ти лет (телеканалы: «24», «Киев», «КРТ»; радио: «Люкс», «Шарманка», «Авторадио»).
Наталья Махно в рамках своей авторской программы «Шлях до успіху» изучила опыт и путь к успеху более 200 успешных людей Украины и мира (В. Кличко, Т. Повалий, А. Тан, А. Лорак, Л. Подкопаева, Д. Карузо, Стефано Доминелла и др). 
Руководствуясь своим опытом, Наталья Махно составила уникальную по эффективности и насыщенности программу обучения для людей, которые хотят научиться ярко, убедительно говорить, управлять любой аудиторией, добиваться своих целей и максимально эфективно проводить своё главное публичное выступление – жизнь.
Вебинар стартует 4 ноября (пятница) в 22-00 (по киевскому времени).
Регистрация здесь: http://www.webinar2.ru/ru/webinar/5595?cast=5867
Стоимость: бесплатно.

Add comment