В год Дракона повезет активным и творческим людям!

30 january 2013

Здравствуйте, друзья! 

 Сколько бы нам не было лет, я верю, что все мы, без исключения, с нетерпением ждем наступления Нового Года. Все мы, конечно же, возлагаем на него свои самые смелые надежды и мечты. Верим в то, что год наступающий будет лучше, успешней и счастливей предыдущего. Верим в то, что в новом году нас непременно ждет удача и что нам наконец-то удастся поймать за хвост чудо-птицу счастья!

И я искренне желаю, чтобы в Новом, 2012-м году все так и произошло - чтобы ваши самые смелые желания исполнились!

Желаю, чтобы Новый год стал новой точкой отсчета в бизнесе, карьере, взаимоотношениях с любимыми и близкими. 

Желаю, чтобы год Дракона помог блестяще покорить любые вершины, которые толко способно придумать сознание!

Кстати, 2012-й год, он же год Дракона по восточному календарю, станет очень удачным для активных и творческих людей. 

Этот год также считается годом удачи и благоприятных изменений. Только не забывайте о том, что Дракон – знак мужской, жесткий и очень активный. Это значит одно – в этом году нужно проявлять себя, постоянно проявлять инициативу, не стоять на месте, учиться новому и тогда удача вам обязательно улыбнется! 

Ну а поскольку умение выступать публично и ораторское искусство здорово помогает проявлять себя в разных сферах жизни, в новом году тренинговый центр “МегаОратор”, как всегда, приглашает всех желающих освоить искусство ораторского мастерства и развить свой голос. Ведь эти навыки помогают не только в карьере и бизнесе, а и в личной жизни! 

Это можно будет сделать мастер-классах, индивидуальных занятиях и тренингах по ораторскому искусству в Киеве. Также мы планируем проведение тренингов по ораторскому искусству и развитию голоса и в других городах Украины, так что следите за расписанием. 

Кстати, теперь есть возможность сделать своим друзьям или близким людям бесценный подарок – подарочный сертификат на индивидуальное занятие по ораторскому искусству. Все подробности о сертификате вы сможете узнать по нашему телефону (044) 362-64-74.

Друзья,  еще раз поздравляю с Новым Годом-2012!

Желаю вам стремительных взлетов!

Ставьте вдохновляющие цели и добивайтесь их!

Автор: Наталия Махно, тренер по ораторскому искусству.

Add comment