27-28.12.2012 Cказочные зимние скидки на тренинги по развитию голоса

30 january 2013

Здравствуй, дорогой друг! 

Мне стыдно признаться, но в свои 33 года я... до сих пор верю в чудо! :) 
И это чувство у меня особенно обостряется в последние дни уходящего года. На улице - зима, под ногами искрится пушистый снег, в каждом доме царит ожидание праздника, повсюду хлопушки, петарды, феерверки, запах мандаринов, и, конечно же, нарядные ёлки!

И как и в детстве я продолжаю верить. 
Верить в то, что Новый Год будет еще лучше и добрее ко мне и к моим близким и любимым людям. В то, что с нами в наступающем году непременно произойдет что-то очень и очень хорошее, что все желания исполнятся!

А еще в Новый Год положено не только верить, строить планы на будущее и мечтать, а и дарить и получать подарки!!! Ведь, согласись, Новый Год - очень хороший повод порадовать близких людей долгожданным или необычным подарками.  

Честно говоря, иногда от мыслей, что же подарить, трещит голова))) Ведь банальным быть не хочется, к тому же было бы здорово попасть в точку - от души порадовать человека своим подарком! Ведь не очень приятно знать, что твоим подарком никогда не пользовались, и он где-то пылится, никому не нужный, на дальней полочке...Хочется знать, что это именно то, что ей/ему нужно! Понимать, что именно этот подарок человеку будет очень приятно получить! Знать, что именно ему он очень обрадуется!

И я могу подсказать, где можно достать такой подарок - особенный, интересный, которому обрадуются и который очень сильно и изменит жизнь человека в лучшую сторону! 

Этот подарок - один из наших тренигов:

“Сексуальный Голос за 21 день” (женский тренинг)

“Сексуальный Голос за 21 день” (мужской тренинг),

“Голос Руководителя за 21 день”,

“Голос для продаж и инфобизнеса”.

И поскольку в Новый Год принято делать подарки - вот вам подарок от Тренингового Центра МегаОратор: мы решили сделать СКИДКУ на некоторые из тренигов в 3 (ТРИ!!!) раза!!!

Скидка будет действительна только 36 часов: начиная с 12.00 (по МСК) 27 декабря и по 23.59 (по МСК) 28 декабря.
Дополнительные инструкции по тому, как приобрести любой из наших тренингов по сказочной предновогодней скидке вскоре появятся на нашем сайте.

В этих тренигах не только накопленный мной опыт за 10 лет работы на радио, ТВ и тренерской деятельности, в нем я постаралась передать свое стойкое убеждение (неоднократно проверенное на себе), что желания, если они истинные и от всего сердца, обязательно сбываются, что наши мечты - это дорога в наше будущее и что в жизни всегда есть место чуду! 
 

Очень хочу, чтобы в твоей жизни случилось сказочное и долгожданное чудо! 
А еще хочу, чтобы ты поверил в себя, в свои силы и в то, что это чудо очень-очень скоро обязательно случится! :)

Любви, добра и чуда!!!

Автор: Наталия Махно, тренер по публичным выступлениям и развитию голоса.

Add comment