О чем «говорит» ваш голос?

21 november 2019

Привет, друзья!

Клиентка (назовем ее Кристина) пишет мне голосовое сообщение в месенджере. Рабочие моменты, ничего особенного. Слышу – что-то в Кристине очень изменилось с последнего занятия. Человек энергетически наполнен, энергия так и хлещет)) ⚡️?☀️
Пишу ей: Кристина, классно звучишь! Похоже что-то (или скорее, кто-то ? тебя очень здорово сейчас наполняет ?

Тут же звонит Кристина и смеется: «Наташа, ну это невозможно, от тебя ничего нельзя скрыть! Как такое можно знать?))) Да, недавно появился мужчина и я чувствую себя чудесно!»

Энергетическая наполненность – это отдельная тема. Это и чувствуется и хорошо слышно в голосе. Считаю, что это даже важнее красивого голоса и шикарной дикции. Такой человек – как полный сосуд с живой водой. Полон сам и дает другим напиться. А если ты звучишь, как самый лучший в мире диктор, но сосуд твой пуст – это не качает. Людей не проведешь :)

Ребята, я такое на раз-два чувствую. Это опыт. Хотя, если и вы будете внимательны к звучанию голоса другого человека – уверена, тоже сможете многое услышать ?(независимо от слов): влюбленность, внутреннее спокойствие, печаль, равнодушие, надежду или веру, силу... спектр огромный.

Если хотите в этом разбираться больше и в первую очередь изучить звучание своего голоса – обращайтесь, сейчас есть прекрасная возможность поработать на скайп-занятии в формате «Плати Сколько Хочешь». То есть цену назначаете вы. Подробней об этом читайте в моем предыдущем посте. Также можем прокачать ваши публичные выступления и работу на камеру.

? Друзья, а вам удается по телефону определить все ли хорошо у человека на личном фронте, поделитесь? :) ?

С уважением, Наталия Махно, тренер ораторского мастерства и постановки голоса, писхолог.

#постановка_голоса #ораторское_мастерство #работа_на_камеру#Наталия_Махно

Add comment