Корпоративный тренинг по голосу или ораторскому искусству в подарок!

30 january 2013

Предновогодний месяц декабрь - это не только пора корпоративных гуляний в компаниях, но и месяц приятных сюрпризов! И чего уж скрывать, этих подарков мы также ждем не только от знакомых, родных и близких, но и от своей родной работы, на которой проводим, как минимум, треть своей жизни!

Если вы  - руководитель компании и ломаете голову над вопросом: "Чем же удивить и порадовать свой родной коллектив на Новый Год?!" - Тренинговый Центр МегаОратор предлагает 100% беспроигрышный вариант! 

Подарите своему любимому коллективу корпоративный тренинг!

Нам всем приходится общаться, презентовать себя, свою компанию, продукт, поэтому в этом случае, как нельзя лучше подойдет тренинг на тему "Успешные публичные выступления". Во-первых, это позволит вашим сотрудникам вырасти, преодолеть страхи публичного выступления, стать более уверенными в себе. Они смогут увидеть себя с новой стороны что, конечно же, поднимет их самооценку - ведь, согласитесь, понять, что ты, оказывается, начал получать удовольствие от публичных выступлений, ты знаешь, как интересно преподнести собеседнику любую тему, как заинтересовать аудиторию, как ее удержать и как всегда чувствовать себя "на коне" во время выступлений - важно для каждого из нас. Ну и во-вторых, вы, как руководитель, получаете возможность заработать благодаря такому вложению, больше денег. Только подумайте, с каким азартом и с каким удовольствием ваши сотрудники теперь будут расхваливать свою компанию и презентовать ее услуги!:) 

Для тех компаний, сотрудники которых проводят, в основном, телефонные переговоры  - у нас есть тоже интересное предложение! Поскольку в этом случае голос- основной инструмент влияния на потенциальных клиентов, мы предлагаем формат однодневного тренинга "Учимся владеть голосом". И приготовьтесь к тому, что вы перестанете узнавать по голосу своих подопечных! После тренинга они не толькоизменят в лучшую сторону свою дикцию и артикуляцию, но и звучание своего голоса! И владея разными режимами голоса (сексуальным, дружеским или командным) теперь вашим сотрудникам будет легко убедить в чем угодно не только клиентов, но и вас;) - так что будьте бдительны!:)

Если у вас есть вопросы по формату проведения и стоимости - с удовольствием на них ответим!

Ждем вашего звонка по тел. (044) 362-64-74. 

Правильный выбор всегда дает наилучший результат. Поэтому желаем вам и вашим компаниям процветания и всегда добиваться наилучших результатов!

Add comment