Кому достались 2 подарочных сертификата на тренинг Сексуальный Голос за 21 день?

Международный IntenFest закончился. Было вдохновляюще и мегапозитивно! Более десяти мастер-классов от ведущих тренеров из разных сфер деятельности, десятки прямых включений из разных стран мира, отличное настроение участников и дружеская атмосфера)

Мое выступление было следующим после мастер-класса известной безнес-вумен, ресторатора и светской персоны Маргариты Сичкар об успешной жизни. Ну а мой мастер-класс был о том, как сделать голос красивым и сексуальным. Конечно, 45-минутного мастер-класса недостаточно, чтобы голос преобразился на 100%, но этого времени достаточно, чтобы услышать изменения своего голоса, понять, как им управлять, и благодаря специальным (и мегаэффективным упражнениям) зазвучать уверенней, ниже, бархатистей и сексуальней. 
2 подарочных сертификата на мой тренинг "Сексуальный Голос за 21 день" разыграны. Повезло участницам с номерами 36 и 63 - Ларисе и Татьяне! Девушек сердечно поздравляю, а тем, кому сегодня не повезло выиграть этот замечательный тренинг, хочу напомнить, что на моем сайте www.megaorator.com.ua есть подписка на бесплатный мини-тренинг "Сексуальный Голос". Добро пожаловать и до следующих встреч! 

С уважением, Наталия Махно, тренер ораторского мастерства и постановки голоса. 

Add comment