Как быстро улучшить свой голос. Способ 3.

30 january 2013

Здравствуйте, друзья!

А вы замечали, что у скучных людей, обычно - скучные голоса, у позитивных - веселые, а у сексуальных людей - сексуальные голоса?

Это говорит о том, что если вы хотите раскрыть весь потенциал своего голоса, то одних только упражнений для его развития - недостаточно.

И только развиваясь в целом, как личность, вы достигните и невероятных результатов в раскрытии потенциала своего голоса!

Для этого нужно работать в трех направлениях:

- спорт

- удовольствие

- творчество

1. Старайтесь развиваться физически и осваивать новые для себя виды спорта. Подойдет все: лыжи, сноуборд, серфинг, карате, танцы... Выбирате, что ближе душе :)

2. Окружите себя тем, что приносит удовольствие, делайте то, что приносит удовольствие. Все, что входит в рамки приличия и все, что вы не считаете аморальным :) Например, старайтесь больше путешествовать, посещайте СПА-салоны, красиво одевайтесь и т д.

3. Творчество - один из лучших способов для саморазвития. Пробуйте все, что до этого времени для вас было новым и неизведанным: пение, рисование, лепка...Уверена, вы будете приятно удивлены своим новым способностям!

Успехов!

Творите, раскрывайтесь, удивляйте и радуйте!

С уважением, Наталия Махно, тренер по публичным выступлениям и развитию голоса.

Add comment