Интервью тренера по ораторскому искусству Наталии Махно для радио "Культура"

30 january 2013

Слушая в детстве радио, я очень часто задавалась вопросом: "Где же находится этот мифический Крещатик 26, на котором делают радиопрограммы взрослые дяди и тёти?"  Прошло много лет, я сама стала взрослой тётей, пошла работать на радио, "Русское Радио-Черкассы" и "Kiss FM" сменили киевский "Люкс ФМ", "Шарманка", "Авторадио"...а в моих воспоминаниях осталось, как мы его называли, "радио на холодильнике" с его неизменными позывными в 6 утра и гимном СССР. И вот недавно я наконец-то побывала на этом мифическом "Крещатик 26", куда меня пригласила на интервью Юлия Гончар - журналистка и ведущая Украинского Радио Культура. 

  • С удовольствием ответила на все вопросы Юлии, так как тема ораторского искусства и развития голоса - моя любимая, на которую могу говорить часами. Так что в скором времени ожидайте мои советы и упражнения для тех, кто хочет научиться успешно выступать публично. 
  • Все советы и упражнения проверены на себе и отточенные моей работой на радио и ТВ. Среди тем: "Как сформировать чувство уверенности в себе?", "Как должен выглядеть человек, который выступает публично", "Как войти в состояние "Харизматичный оратор" (кстати, эти и другие темы мы рассматриваем на тренинге по ораторскому искусству в Киеве) и т д.  И все это специально для радио "Культура" и программы "Абетка хороших манер". 
  • До встречи на волнах радио "Культура"

С уважением, Наталия Махно, тренер по ораторскому искусству.

www.megaorator.com.ua

Add comment