Интервью Наталии Махно для Народного Радио

30 january 2013

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Вся команда Тренингового центра МегаОратор шлет вам теплый привет из солнечной Одессы!

Вот уже несколько дней южная столица Украины радует теплой погодой, до + 28 С,необычайно красивым и чистым морем и просто великолепным бархатным сезоном! Как люди, которые любят трудиться, мы знаем, насколько важен отдых, и именно поэтому и вам хотим напомнить о нем!

Найдите возможность и обязательно порадуйте себя отдыхом!

И не так важно где он будет: на море, в горах или ближайшем лесу или парке. 
Остановитесь на мгновение и наслаждайтесь жизнью!

Подобная пауза не только позволит возобновить силы вашему организму, благодаря отдыху вы сможете понять, двигаетесь ли вы в правильном направлении в своей жизни и тем ли вы занимаетесь вообще. Лично я так и делаю, ведь небольшие остановки в этом бешанном жизненном темпе очень необходимы.

В этот раз я решила воспользоваться приглашением вечернего шоу “Руслан и Людмила” на Народном Радио, а заодно порадовать себя солнцем, морем и Одессой в бархатный сезон!

В общем,  отдых совместила со своим любимым делом и рассказала слушателям волны 103.2  FM, как избавиться от страха публичного выступления, как удерживать внимание своей аудитории, а также мы много говорили о важности голоса для оратора.

Конечно же, не обошлось без животрепещащей и такой важной для многих темы - как развить сексуальный голос! Особый интерес к ней проявили женщины, собираясь таким образом “повлиять” на своих боссов... например, в вопросе повышения зарплаты :)

Я рассказала несколько секретных приемов и поделилась голосовыми упражнениями, позволяющими быстро настоить нужный сексуальный тембр, ну а для тех, кто хочет овладеть искусством сексуального голоса на все 100% - рекомендую пройти мой курс “Сексуальный Голос за 21 день”.

Кстати, по многочисленным просьбам мы ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ “Скидка - 30% на курсы по развитию голоса” для тех, кто очень хотел приобрести курс по развитию сексуального голоса или "Голос руководителя", но не успел во время его оплатить. 

Итак, хорошая новость для тех, кто собирается улучшить звучание своего голоса! 

Ближайшие 3 дня: 21, 22 и 23 сентября у вас будет приятная возможность купить любой из курсов по развитию голоса (“Сексуальный Голос за 21 день” или “Голос руководителя за 21 день” по старой цене: 550 грн (€ 55 или 2250 руб) вместо 787 грн (€ 75 или 3070 руб).

Подробней про курсы читайте здесь: 

Голос Руководителя


Сексуальный Голос


Чтобы заказать курс по 30%-й скидке - напишите свой запрос наinfo@megaorator.com.ua (в теме письма напишите скидка 30%)!

Приобретите курс сегодня и уже через 21 день удивляйтесь всех новым, красивым звучанием своего голоса! 

С уважением, Наталия Махно, тренер по публичным выступлениям и развитию голоса.

Add comment