Акция ко Дню Влюбленных. Сексуальный Голос.

14 february 2020

Друзья, привет! Кто из вас ищет необычный и полезный подарок ко Дню Святого Валентина – присмотритесь к моему онлайн-тренингу «Сексуальный Голос за 21 день». Сегодня есть хорошее предложение для влюбленных.

Если вы мужчина:

Подарите своей любимой женский тренинг «Сексуальный Голос за 21 день» и получите мужской онлайн-курс «Сексуальный Голос за 21 день» себе в подарок. По секрету скажу, что женский тренинг сможет помочь вашей любимке не только зазвучать красиво и соблазительно, курс также прокачивает женственность и чувство собственной офигенности.

Если вы женщина:

Подарите своему любимому мужской тренинг «Сексуальный Голос за 21 день» и получите женский курс «Сексуальный Голос за 21 день» в подарок для себя. Так вы сможете в паре прокачать звучание своих голосов. А еще, в мужской курсе мы работаем не только над красивым звучанием голоса, от которого мурашки по коже. Мужской курс также поможет прокачать силу воли и уверенность в себе.

Подробное описание женского тренинга «Сексуальный Голос за 21 день» здесь: http://megaorator.com.ua/treningi_i_kursy/sexualnyi-golos-za-21-den

Описание мужского тренинга «Сексуальный Голос за 21 день» читайте здесь: http://megaorator.com.ua/sexualnyi-golos-za-21-den-muzhskoy/

2 разных голосовых тренинга (женский + мужской) по цене одного.

Только сегодня, до конца дня стоимость: 5200 грн/200 €/14000 р

Оплатить можно здесь: http://megaorator.com.ua/aktsii/14-fevralya

  • Сделайте классный подарок второй половинке
  • Порадуйте себя и прокачайте свою пару!
  • С праздником всех причастных!

С уважением, Наталия Махно, тренер ораторского мастерства и постановки голоса, психолог.

Add comment