130 человек воспользовались этой возможностью. А ты? :)

30 january 2013

Здравствуйте, дорогие друзья!

Успешные люди отличаются тем, что они быстро принимають решения, быстро реагируют на возникшие возможности, оне не пускуют свой шанс и четко знают, чтовозможность существует ограниченное количество времени. 
И очень обидно, когда мы могли бы воспользоваться возможностью и практически бесплатно получить то, за что сегодня придется заплатить.

Привет вам из Одессы от всей команды ТЦ МегаОратор! Мы решили совместить приятное с полезным, поэтому не только загораем-купаемся-отдыхаем:))) На данный момент мы воспользовались приглашением вечернего шоу "Руслан и Людмила" сНародного радио и посетили известную одесскую радиостанцию. В программе я, среди прочего, рассказала о том, как достичь сексуального звучания голоса. Всю запись эфира вы сможете послушайть вскоре у нас на сайте.

А теперь ближе к главному.

Напомню, что по многочисленным просьбам мы продлеваем акцию “Скидка - 30% на курсы по развитию голоса” для тех, кто очень хотел приобрести курс по развитию сексуального голоса или голоса руководителя, но не успел во время его оплатить. 
На данный момент этой возможностью вомпользовались уже 130 человек. А вы, опять, как всегда, все пропустите? :)

Как вы уже успели заметить, возможности, действительно, существуют ограниченное количество времени. 

Завтра, 23 сентября у вас будет последняя возможность купить любой из курсов по развитию голоса (“Сексуальный Голос за 21 день” или “Голос руководителя за 21 день”по старой цене: за 550 грн (€ 55 или 2250 руб) вместо 787 грн (€ 75 или 3070 руб).

Подробней про курсы по развитию голоса читайте здесь:


Сексуальный Голос за 21 день
Голос Руководителя за 21 день


Чтобы заказать курс по 30%-й скидке - напишите свой запрос на info@megaorator.com.ua (в теме письма напишите скидка 30%)!

Приобретите курс сегодня и уже через 21 день удивляйтесь всех новым, красивым звучанием своего голоса!

С уважением, Наталия Махно, тренер по публичным выступлениям и развитию голоса.

Add comment