Живая встреча в Киеве на Покрова

Здравствуйте, друзья!

Сегодня, 14 октября поздравляю всех православных християн с праздником Покрова Пресвятой Богородицы. Желаю защиты вам и вашим домам, мира и любви. А всех остальных просто хочу поздравить еще с одним замечательным днем в жизни. Давайте сделаем его еще ярче!

Последние несколько лет середину октября я проводила в Санкт-Петербурге, где практически всегда на этот праздник выпадал снег :)

А сегодня я в Киеве, сейчас здесь солнечная и теплая погода, + 23, на секундочку!))) Настоящее бабье лето посередине золотой осени) И сегодня я провожу живой мастер-класс "Публичное Выступление на Миллион" в смарт-кафе Bibliotech (ул. Саксаганского, 120. Начало в 19-30)

Буду рада видеть вас!

ПРОГРАММА

  • Осанка, взгляд и внешний вид оратора. Как влюбить в себя аудиторию, не открывая рот
  • Куда девать руки во время выступления, что такое жесты с сексуальным подтекстом и что нельзя показывать руками
  • Структура выступления. Как научиться составлять яркие, насыщенные и запоминающиеся выступления? Как удержать внимание аудитории?
  • Как управлять своим голосом? Быстрая методика настройки голоса лидера перед важным публичным выступлением ил и переговорами.
  • Как стать уверенней в общении с другими людьми (в том числе с противоположным полом) и быть уверенным, что любое выступление, даже неподготовленное и спонтанное, пройдет на достойном уровне.

Этот мастер-класс для тех, кто уже имеет опыт выступлений на публике. 
На занятии вы сможете определить свои сильные стороны и зоны роста. Также каждый участник мастер-класса сможет попрактиковать развитие навыков словесной импровизации в группе и получить обратную связь.

Кроме этого, на занятии вы узнаете: 

- методику запоминания структуры выступления "без бумажки"
- кто такой харизматичный оратор и как этого достичь?
- как не уставать во время выступления? Как повысить свою энергетику во время публичного выступления? Как войти в «ресурсное состояние» перед выступлением? 

- как выделиться и запомниться среди других выступающих (секретные «фишки» при выступлении от публичных людей)

Обещаю, будет много полезной информации и теплая, дружеская атмосфера :)

До встречи!

Адрес: Киев, ул. Саксаганского, 120

Начало: 19-30 

С уважением, Наталия Махно, тренер ораторского мастерства

Add comment