Подарочный сертификат по ораторскому искусству и развитию голоса

30 january 2013

Очень часто многие из нас в поисках хорошего подарка другу или близкому человеку просто впадают в отчаяние накануне торжества! Ведь хочется побаловать родную душу чем-то необычным! Хочется, чтобы подарок запомнилсяпринес пользу, хочется, чтобы человек был искренне благодарен и рад этому подарку! А нам при этом нам не хочется быть банальными и, возможно, выделиться на фоне других "дарителей". Поэтому предлагаем вашему вниманию подарок, который запомнится, подарок-впечатление, и самое главное - подарок, который принесет пользу! Этоподарочный сертификат по ораторскому искусству и развитию голоса формата VIP-интенсив!

Умение выступать публично и ораторское мастерство очень помогают проявлять себя в разных сферах жизни. 

Если говорить о карьере - давно известно что именно риторика, умение выступать публично - помогает взлететь на самый верх по карьерной лестнице. Все это удается очень легко именно тем, кто умеет блистательно проводить переговоры, презентации, тем, кто умеет очаровывать клиентов, партнеров и вызывать восхищение и доверие с первых слов! 

Ну а если говорить о личной жизни - страх общения, боязнь заговорить первым, жуткое стеснение и страх быть неправильно понятым а, порой, и неумение правильно выразить свои чувства избраннику часто приводит просто к плачевным результатам. И наоборот, человек, который не теряется в любой ситуации, знает, что и когда сказать - вызывает у нас только симпатию!

Поэтому умение выступать публично и красивый голос - это то, что необходимо каждому человеку. Ведь мы живем не в замкнутом пространстве: кадому из нас постоянно приходится коммуницировать с другими людьми. И чем раньше мы освоим необходимые для успешного общения нам навыки  - тем уверенней будем себя чувствовать и тем скорее добъемся нужных нам результатов!

Конечно, эти навыки можно приобрести самому - методом многочисленных проб и ошибок. Можно почитать книги по риторике, ораторскому искусству и постановке голоса. Но, как мы знаем, теория  - это, конечно, хорошо. Но только на практике мы действительно чему-то учимся. Таким образом, благодаря практическим занятиям можно в разы ускорить процесс, усвоив необходимые азы за 5 часов на мастер-классе по ораторскому мастерству. 

И самое главное - на VIP-интенсиве вам никто не будет читать лекций! Не будет никакой теории! Только практика! 

Опытный тренер по ораторскому искусству и личностному росту, журналистка, радио- и телеведущая Наталия Махно расскажет и покажет простые, но действенные  упражнения, которые помогают побороть страх публичных выступлений. На занятиях вы узнаете о простых и эффективных в использовании упражнениях, которые помогают добиться уверенного, красивого и глубокого звучания вашего голоса(этими упражнениями Наталия делится с будущими радио- и телеведущими на занятиях в телерадиошколе, и то...по-большому секрету!) Также вы откроете для себясексуальный и командный голос. Кроме того - освоите язык жестов и приемыпсихологического влияния на аудиторию. И, пожалуй,  самое главное - с помощью опытного тренера вы сможете разобрать основные ошибки, посмотрев видеозаписи своих пробных выступлений, и усилить свои сильные стороны. А это, как известно, вселяет уверенность в своих силах, позволяет получать истинное удовольствие от публичных выступлений и стать Мега-Оратором

Научитесь выступать публично - и вы сможете осуществить свои самые дерзкие замыслы!

Плюсы подарочного сертификата по ораторскому искусству и развитию голоса:

1. Индивидуальный подход. Поскольку самая важная персона на занятии это вы, все 5 часов тренер уделяет внимание только вам. Не нужно отвлекаться на других участников тренинга и на их потребности. А это значит, что изначально вы с тренером рассматриваете только те вопросы, и работаете только над теми темами, на которые нужно обратить наибольшее внимание именно вам. И именно здесь и сейчас.  

2. Подстройка под ваш график работы.  Если вы относитесь к тем людям, у которых очень плотный график работы, если вам трудно выделить свободное время и подстроиться под даты проводимого тренинга по интересующей тематике - формат VIP-интенсива - это именно то, что вам нужно. Мы согласуем с вами дату, время и место проведения занятия. Есть возможность проведения занятия как в будни, так и в выходные дни. Время проведения -  с 9-00 до 21-00. Место проведения VIP-интенсива вы можете выбрать. Кроме нашей территории, также есть возможность проведения занятия на вашей территории, например, в вашем офисе. Чтобы вы смогли заниматься, как говорится "не отрываясь от производства". 

3. Экономия времени. Формат проводимых занятий называется VIP-интенсив, это значит, что вам нужно выделить на себя всего-лишь пол-дня, для того, чтобы с помощью опытного тренера получить возможность реально прокачаться. Вы не только узнаете секреты успешных публичных выступлений и как сделать голос красивым и уверенным, самое главное - вы поработаете над своими ошибками в выступлениях на публику и сможете укрепить свои сильные стороны. 

4Комфортная атмосфера. Вы занимаетесь в привычной и уютной для вас атмосфере, где нет посторонних людей, лишних глаз и ненужных мнений. 

5. Конфиденциальность. О том, что вам нужно избавится от страха публичных выступлений, добиться красивого звучания голоса, научится управлять своими жестами или управлять вниманием аудитории - никто и никогда не узнает! На протяжении последних 5 лет Наталия Махно обучает секретам успешных публичных выступлений и развитию голоса многих VIP-персон из разных сфер (от шоу-бизнеса до политики).  И для большинства из этих людей сохранить конфиденциальность - главная задача. Наш тренер обладает УНИКАЛЬНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ забывать имена и фамилии людей, которые у нее обучались, сразу же после занятия! :)

Подарочный сертификат обучения ораторскому искусству и развитию голоса  вы можете забрать у нас, "из рук в руки". При вашем желании, сертификат мы можем прислать заказным письмом по почте вам или вашему другу, которому вы решили сделать такой необычный и полезный подарок.

Стоимость сертификата: 1299 грн

Место проведения: Киев, Черкассы. Для других городов Украины цена договорная 

Продолжительность: 5 часов

Форма одежды: удобная

СРОК ДЕЙСТВИЯ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА  - 6 месяцев

Все подробности по нашему телефону (044) 362-64-74

Add comment