Как стать Руководителем, которого слушают и слышат подчиненные?


Здравствуйте, друзья! Сегодня акция в честь Дня Босса!

Весь мир накануне, 16 октября, праздновал День Босса (Руководителя). Если ты на данный момент являешься руководителем, хочу поздравить и тебя с этим праздником! Хочу пожелать настоящего уважения и восхищения от коллектива!

Если у тебя есть Босс – желаю, чтобы он стал для тебя настоящим наставником и человеком, на которого хочется равняться, у которого хочется многому научится.

А если ты собираешься стать Боссом или если недавно в руководителях, но пока еще не чувствуешь 100%-й уверенности в своих руководительских силах, для тебя проблематично давать указания или что-то требовать от подчиненных – сегодня, в честь праздника, у меня для тебя предложение: спеццена на тренинг «Голос Руководителя за 21 день».

Подробней об акции ––» читать здесь.

Наверное, ты в курсе, что для руководителя голос является хорошим инструментом влияния. Это подтвердили и мои собственные иследования в рамках научной работы для Санкт-Петербургского Государственного Университета «Влияние голосовых характеристик на субъективное восприятие управленческих способностей и лидерских качеств человека» (2015 г)

Поэтому если ты всё еще задаешь себе вопрос: «А стоит ли тебе заняться своим голосом?» и «Правда ли, что людей с уверенными и красивыми голосами лучше воспринимают?» я с уверенностью могу ответить – да, однозначно стоит заниматься и да, правда, людей с хорошими голосами всегда лучше воспринимают. Мало того – им заочно приписывают и управленческие качества и лидерские характеристики.

Поэтому сделай себе подарок – красивый, уверенный голос, взывающий восхищение и доверие с первых слов!

Подробней об акции ––» читать здесь.

Удачи!

На связи Наталия Махно, тренер ораторского мастерства и постановки голоса, психолог.

Add comment