Отзыв. Индивидуальная консультация

Миллионеров консультирую давно. И благодарности в свой адрес разные принимала. Но это, друзья - реальный прорыв (отзыв публикую с разрешения клиентки).

Видимо, расту я, так как клиенты в последнее время очень сильные. В данном случае - потенциал у человека такой, что с ног сбивает))
Удивительно, когда человек сам еще не чувствует своей силы. Он только понимает, что его штормит, а причину не улавливает.

А я учусь дальше: улавливать, считывать и чувствовать состояние клиента. В работе использую разные техники и часто работаю на стыке разных подходов. И это считаю своей сильной стороной: чувствовать и миксовать.

Иногда бывает, что человек приходит прокачать навык публичных выступлений или поработать с голосом, а в консультации выходит на совсем другой запрос, с которым и работаем (как здесь :))

Собственно говоря, именно по этой причине я и пошла в психологию. Хотя изначально планов таких не строила ? вначале не придавала значения тому, что люди открываются мне. Часто - при первой встрече. Человек мог сходу мне такое «личное» о себе рассказать, что местами я даже терялась)) И в какой-то момент поняла, что это не просто так и что надо что-то с этим делать. Что стало отправной точкой - расскажу как-нибудь в следующий раз))

#Наталия_Махно #консультация #ораторское_мастерство #постановка_голоса #работа_на_камеру #психология

Add comment