На канале МегаОратор 10 тысяч подписчиков

21 december 2016


На один день задержался мой подарок от Cвятого Николая. Количество подписчиков на моем youtube-канале на днях выросло до 10 000, чему я радуюсь. Для меня это определенный рубеж, эту цифру воспринимаю как обратную связь – что моя работа важна и нужна.
Канал МегаОратор https://www.youtube.com/user/MegaOratorVideo появился как придаток к моим живым тренингам по ораторскому мастерству, где хранила примеры удачных публичных выступлений и свои интервью с известными и успешными людьми, которые делились со мной своими секретными фишками и приемами в ораторском искусстве. А со временем все это переросло в самостоятельный образовательный проект.
Кстати, общаясь с видеоблоггерами на тему подписчиков я поняла, что для многих самые-самые долгожданные – это первая тысяча подписчиков. К 10-ти тысячам приходишь легче и быстрее, а местами даже начинаешь чувствовать себя серьезным человеком в медиапространстве)) Следующие 20-, 30-, 50- тыс набираются, как снежный ком. И следующий этап, который греет – твои первые 100 тыс.

Друзья-видеоблоггеры, расскажите, какие этапы были самыми важными для вас и какая цифра вас «греет» сейчас, к чему в идете?

Наталия Махно, тренер ораторского мастерства и постановки голоса

Add comment