Курс в подарок от ТЦ МегаОратор. Только для счастливчиков!

30 january 2013

Здравствуйте, дорогие друзья!

Очень часто бывает так, что одним достается вседеньги, любовь, здоровье и слава, а другим - ровно ничего из этого списка. Или только что-то одно. 

Очень часто бывает и так, что когда мы находимся на верном пути, Вселенная нас всячески поддерживает: приятными бонусами, подарками, полезными, долгожданными или нужными встречами. А когда мы что-то делаем не так - то добиваться своих целей нам становится все труднее и труднее, мы как-будто стоим на одном месте. 

Так работает один из законов Вселенной - все или ничего!

Делая всего лишь один вырный шаг, бонусом мы, как правило, сразу получаем несколько подарков!


Наример, правильно выбирая место работы, мы получаем не только очень хорошую зарплату, а и продвижение по карьерной лестнице, а еще может быть и хороший дружный коллектив в придачу. 
Или, например, начиная заниматься спортом, мы не только улучшаем свое тело. Бонусом мы получаем хорошее здоровье, самоуважение, уважение других людей, внимание противоположного пола. И в этом случае, как видите, прослеживается закон“Все или ничего”.

И перехожу к главному.


Закон “Все или ничего” работает везде, поэтому ТЦ МегаОратор делает подарок тем, кто не упустил свой шанс и приобрел любой из наших курсов (“Сексуальный Голос за  21 день” или “Голос Руководителя за 21 день”) по очень хорошей скидке - 30%.

Вам, о счастливчики :))) мы дарим наш новый мега видеокурс “Секреты Публичных Выступлений ” (этот курс вы получаете абсолютно бесплатно, то есть БЕЗВОЗМЕЗДНО:))


Ну а тем, кто любит “долго подумать” :))) хочу напомнить о том, что шансы всегда ограничены во времени. И с сегоднешнего дня цена на наши курсы по развитию голоса поднялась до 75 Евро. И цена будет расти. 

Подробней о голосовых курсах читайте  на нашем сайте: www.megaorator.com.ua

Друзья, не упускайте свой шанс и пусть вам всегда улыбается удача!

С уважением, Наталия Махно.


Add comment