Cкайп с тренером «Плати сколько хочешь»

29 september 2020

Друзья, с 1 по 31 октября приглашаю на скайп-занятие со мной в формате «Плати сколько хочешь» или оплата по возможностям.

Это значит, что цену вы назначаете сами. Для вас это возможность:

1) прокачать навыки публичных выступлений, заняться развитием голоса или научиться работать на камеру за комфортную сумму

2) понять, подхожу ли я, как тренер, лично вам (если вы намерены прокачивать свои скиллы дальше).

Условия:

1. Формат Skype-занятия.

2. Занятие на условиях оплаты по возможностям проводится только 1 раз с одним участником. Для тех, кто готов заниматься дальше – отдельные условия.

3. Приглашаю только тех, кто нацелен на конкретный результат и готов работать. Ценю и ваше, и свое время.

4. Длительность скайп-консультации – 45 мин. За это время вы можете получить анализ своего голоса, конкретного публичного выступления или анализ своего видео для youtube-канала. Можете задать любой вопрос тренеру о развитии своего голоса, публичных выступлениях или о том, как гармонично выглядеть в кадре и правильно снимать видео для своего канала.

Риски:

С вашей стороны – никаких. Оплата только после скайп-консультации по ссылке: http://megaorator.com.ua/treningi_i_kursy/skype-zanyatiya/skype-free-price/

Выгоды:

1. Вы получаете анализ своего голоса, публичного выступления, презентации или видеоролика (в зависимости от запроса).

2. Получаете личную консультацию тренера по ораторскому мастерству и психолога с определением вектора для дальнейшего развития.

3. Оплачиваете сумму, которая не имеет негативного влияния на ваш бюджет.

Пишите на мейл info@megaorator.com.ua и мы договоримся о встрече в скайпе. И обязательно поделитесь этим постом – возможно прямо сейчас ваш друг ищет такую возможность? :)

Add comment