Акция к Дню Босса! Курс "Голос руководителя" по спеццене.

30 january 2013

Здравствуйте, друзья! 

Надеюсь, вы успели поздравить своих знакомых руководителей и руководительниц с Днем Босса! Именно сегодня, 16 октября, мы отмечаем День Шефа, который 54 года назад предложила праздновать одна американская секретарша Патриция Хароски. Добавлю: одна очень благодарная секретарша. Видимо, ее шеф был справедливым и хорошим человеком :)

Боссы бывают разные. Как и люди. И хорошо, если рядом с вами находится человек, у которого можно чему-то поучиться, который поможет направить в нужную сторону в нужный момент. И за это нужно быть благодарным. Всегда. Быть благодарным людям, которые помогают нам расти и развиваться. И я желаю, чтобы именно такие люди встречались на вашем пути.

Ну а тем, кто сам является Боссом, хочу пожелать процветания и, конечно же, уважения и любви подчиненных!

Друзья, теперь перехожу к главному.

Тренинговый Центр МегаОратор именно сегодня, в честь праздника, решил сделать подарок для всех Боссов и Боссок:)

(а также тех, кто хочет ими стать:))

Только сегодня, 16 октября, до 24:00 по Киеву при покупке курса "Голос Руководителя за 21 день"действует спеццена  - 55 Евро (обычная стоимость курса - 75 Евро).

Что вам даст этот курс?

Курс универсальный и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Потому что ко всем руководителям требования одинаковы. Например, хороший руководитель должен всем выражать уверенность и решительность. В том числе, с помощью голоса.

И курс "Голос Руководителя за 21 день" как раз направлен на то, чтобы помочь голосу зазвучать по-новому: уверенней, спокойней, ниже, бархатистей, авторитетней. 

Кроме того, в курсе мы работаем над дикцией и артикуляцией, а также затрагиваем различные психологические моменты и развиваем именно те качества, которые присущи настоящему ЛИДЕРУ.

Если хотите приобрести этот курс по акционной цене - вы можете эт сделать сегодня, 16 октября, до 24:00 по Киеву.

Для этого отправьте заявку по нашему адресу info@megaorator.com.ua сегодня, 16 октября, до 24:00. В теме письма напишите "Акция ко Дню Босса", а в письме оставьте свои контакты. 

Предложение действительно только сегодня до 24:00. 

Подробней о курсе читайте здесь: http://www.megaorator.com.ua/golos-rukovoditelia

На самом деле, этот праздник касается каждого из нас. Потому что каждый из нас - Босс своей жизни и может построить ее так, как захочет. Чего вам от всего сердца и желаю!

Удачи!

С уважением, Наталия Махно, тренер по публичным выступлениям и развитию голоса.

(044) 362-64-74

 www.megaorator.com.ua

Add comment