– 90% скидка на тренинг «Голос Руководителя за 21 день»

25 november 2016


Здравствуйте, друзья!

Да, Black Friday творит чудеса, так что я тоже сегодня буду чудить))) В конце концов, Новый Год скоро, и вообще, пусть сегодня хорошим дядям и тётям просто повезет!))) Короче, ребята, объявляю большущую скидку (вот честное слово, у нас впервые такая скидка на этот продукт) на свой замечательный курс по развитию Голоса Руководителя.

По случаю практически Всемирных распродаж ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ – дарю 90% скидку на лучший курс по развитию командного, лидерского и выразительного голоса «Голос Руководителя за 21 день».

Стоимость курса сегодня (цена такая скромненькая, что даже и писать ее как-то неловко, чесслово) – друзья, ВСЕГО-НИЧЕГО – 18 $ (1190 руб.) вместо обычной цены –180 $ (11900 руб).

Полное описание тренинга читайте здесь: «Голос Руководителя за 21 день».

Так как человек я ответственный, всех своих курсантов веду лично (проверяю домашние задания, отвечаю на вопросы) и не могу вести одновременно безграничное количество студентов, объявляю чернопятничную распродажу ВСЕГО НА 1 ЧАС: с 20-00 до 21-00 по Москве.

25 ноября ровно в 21-00 по Москве продажа тренинга «Голос Руководителя за 21 день» будет закрыта.

Так что кто успеет – тот, как говорится, молодец и скоро будет с красивым командным голосом :)

Очень надеюсь, что наш сервер выдержит предстоящую нагрузку покупок. Жду вас сегодня в 20-00 по Мск (19-00 по Киеву) по этой ссылке: http://megaorator.com.ua/aktsii/black-friday-2016

До встречи!

С уважением, Наталия Махно, тренер ораторского мастерства и постановки голоса.

* Черная Пятница* – так сейчас называют массовый ажиотаж от различных компаний, предлагающих в этот день огромнейшие скидки! Вначале этот термин означал сильные пробки на американских дорогах после Дня Благодарения. Сейчас пробки могут образовать разве что покупатели, после того, как увидят неожиданно большие скидки (до 90%) на любимые товары))

Add comment